понедельник, 6 февраля 2012 г.

Он-Лайн, быть или не быть...

Девочки на форуме амигуруми просят провести он-лайн по моему фокстерьеру. А я не знаю как его нужно проводить, вот честное слово, не представляю((( Есть схема, по ней вяжешь, что тут еще можно рассказать? Сама я вязала спицами первый раз игрушку по схеме. Спрашивают как делать прибавки, полезла на форум к осинкам, действительно как? Лично я интуитивно прибавляла как и описано на форуме, оказывается можно двумя способами прибавлять))) Выложила я основные моменты здесь в блоге, все равно он-лайн просят. Про меня наверно уже думают, что я   выпендриваюсь, цену набиваю, делится не хочу...((( Ну не знаю я как все это делается((((. И что делать??? Нарисовалась, блин....((((

13 комментариев:

  1. Привет. Ну и проведи, не жмись (шучу). первый раз всегда страшно. Просто начни вязать нового и каждый шаг описывай. Дашь ссыль, я бы тоже попробовала, жуть как интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)) Если решусь то на сайте амигуруми будет, я свисну))) http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?act=idx

      Удалить
  2. Юля не волнуйся у тебя все получится! Смотри кокой красавец получился! Ты фотографирую свои шаги и описывай )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку))) Не могу пока вязать((((( У меня пряжи сечас такой нет((( Племянницы (две) просят чтоб я им тоже связала))) Породу теперь выбирают))) Девочкам: одной 18, другой 20 лет)))

    И обьяснять я толком не умею, с письмом еще хуже. Не быть мне пиателем))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Юля! Я с комплиментами Вашему фоксику — суперский получился! Притопала с амигуруми,я его там заприметила в хвастах ;) Схемку взяла, уже распечатала, буду крутить — хочу связать крючком. А может для начала тоже спицевого свяжу ;) всё очень просто по схеме, не знаю, почему девочки затрудняются вязать, с Вашим МК должно быть всё понятно. Но это чисто моё мнение ))))))) на амигуруми есть тема с МК игрух, можно там Вашего фоксика поселить. А пряжу для МК можно и акрил взять, на ней и видно лучше нюансы убавок– прибавок. Я вот смотрю схему и у меня вопрос: там всего три детали тушки? Или в голове ещё одна деталь — по виду как нижняя челюсть отдельным клином. Но могу ошибаться, зашла к Вам в гости со смарта )))
    И ещё, на всякий парижский случай — мой ник на амигуруми alinux
    А ещё у меня тоже шнауцер, пока один ))) правда, у меня миттель. В детстве мечтала о ризене, а получилось так, что по жизни шагаю с миттелями )))

    ОтветитьУдалить
  5. Алина, ответила в личку на ами)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, в личке нет сообщений от Вас (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз написала)) проверь))) пишет что отправил)) если нет опять, то здесь напишу)))

      Удалить
    2. Не отправляет сообщения почемуто))) И в друзья тебя не добавляет(


      Крючком вязать не рекомендую, схема под спицы, обрати внимание, что клетки прямоугольные)
      (по секрету: я щас переделываю схему под крючек, хочу шнауцера связать)))
      Там не хватает одного листа, или я не все скачала или так и было, не помню у кого в пикасе нашла(
      Живот надо продолжить примерно до середины груди. На голове тоже вставка, начинается под челюстью и заканчивается на уровне ушей, по периметру вяжешь, прикладывая к выкройке))) А смарт это как?
      Если что, спрашивай))) Шнауристу помогу сто пудово)))

      Удалить
  7. я всё получила на амигуруми ))) и в друзья я тоже добавилась - в профиле видно, я со своей стороны тоже тебя заДрузила ;) Только что-то сама не пойму, отправился мой ответ тебе в личку или нет...
    p.s. Ничего, что я на "ты" без спросу перешла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично)) На "ты" это правильно, мы ж почти ровесники)))

      Удалить
  8. Юля, отличная работа, мне нравится, буду ждать крючковой версии, а про онлайн - это если время позволит можно провести, также на вопросы девочек отвечать, просто все будет в одной теме и не придется каждому писать, в лучший вариант просто мк с фото, когда будешь вязать в следущий раз. (на ами ник @nuta)

    ОтветитьУдалить
  9. На ами добавила тебя в друзья))) Пряжу куплю, буду фоткать процесс, сейчас не изчего вязать(

    ОтветитьУдалить